Продать ваш Vanilla Visa купон
Giftreo покупает предоплаченные карты Vanilla Visa по 95% от баланса — фиксированная комиссия 5%, такая же на каждый купон, который мы принимаем, — оплата в криптовалюте. Карта на 100 USD дает выплату 95,00 USD; карта на 25 USD — 23,75 USD. Мы принимаем карты в USD номиналом 25, 50 и 100, включая частично использованные карты по остатку. Оплата обычно приходит примерно через час после проверки данных карты.
Мы платим вам
Vanilla Visa
Вы получаете
95%
от номинала — фиксированная комиссия 5%, одинаковая для всех брендов. Выплата в BTC, ETH, USDT, USDC, SOL, LTC, обычно в течение примерно 1 часа.
Продать мой Vanilla Visa| Номинал | Вы получаете | Наша комиссия 5% |
|---|---|---|
| 25 USD | 23.75 USD | −1.25 USD |
| 50 USD | 47.50 USD | −2.50 USD |
| 100 USD | 95.00 USD | −5.00 USD |
Vanilla Visa — это американская предоплаченная дебетовая карта, а не подарочная карта магазина: она работает везде, где принимают Visa в стране выпуска, с фиксированным лимитом 25, 50 или 100 USD, и ее нельзя пополнить. Эта гибкость также приводит к потере баланса. Карту дарят кому-то за пределами США, покупка отклоняется, потому что сумма больше остатка, или топливный насос или отель блокирует карту на несколько дней.
Поскольку карту нельзя пополнить, неудобный остаток остается неудобным: 12 USD слишком мало для большинства покупок и слишком раздражает, чтобы разделить оплату на два способа на кассе. Продажа очищает баланс одним движением. При 95%, фиксированной ставке, которую мы платим за все, карта на 100 USD возвращает 95,00 USD, а карта на 50 USD — 47,50 USD; комиссия составляет 5%, так что обналичивание полной карты на 100 USD стоит 5,00 USD. Если на вашей карте круглый баланс и вы делаете покупки в США, тратить ее самостоятельно все равно выгодно по полному номиналу.
Что проверить перед продажей Vanilla Visa
У Vanilla Visa нет PIN-кода или ваучерного кода. Идентифицируют ее 16-значный номер карты, срок действия, трехзначный CVV на обороте и почтовый индекс для биллинга. Все четыре элемента необходимы для оценки и обработки продажи, что делает этот товар самым чувствительным из того, что мы покупаем: эти данные и есть деньги. Отправляйте их только через форму продажи. Giftreo никогда не запрашивает номер карты по электронной почте, в чате или личных сообщениях, и любое сообщение с таким запросом — не от нас.
Частичные остатки — это нормально, и цена рассчитывается исходя из остатка, а не напечатанного номинала: 62,40 USD остатка дают выплату 59,28 USD. Проверьте баланс на странице проверки баланса эмитента перед отправкой, так как ожидающая авторизация от предыдущей покупки может сделать карту более пустой или полной, чем она есть на самом деле. Карты отклоняются, если они не были активированы, если срок действия истек, если баланс равен нулю или если нельзя указать зарегистрированный почтовый индекс. Карты, заявленные как утерянные или украденные, отклоняются, и принимаются только карты, которыми вы владеете.
Как продать Vanilla Visa купон
- 1Проверьте остаток и срок действия на странице проверки баланса эмитента.
- 2Введите этот остаток в форму продажи; предложение составляет 95% от него, то есть 47,50 USD для карты с балансом 50 USD.
- 3Отправляйте номер карты, срок действия, CVV и зарегистрированный почтовый индекс только через форму, никогда по электронной почте, в чате или личных сообщениях.
- 4Укажите адрес кошелька для BTC, ETH, USDT, USDC, SOL или LTC; оплата поступит примерно через час после проверки баланса.
Продать Vanilla Visa сейчас
- 1 Купон
- 2 Выплата
- 3 Подтвердить
Фиксированная комиссия 5% на все — вы получаете 95% · принимаются 22 купонов и карт · выплата примерно через 1 час · без необходимости регистрации
Перепродажа Vanilla Visa: ваши вопросы
- Продажа предоплаченной карты Visa — это легально?
- Продажа карты, которой вы законно владеете, — это обычная коммерческая операция в большинстве стран. Мы не будем иметь дело с картой, полученной мошенническим путем или заявленной как украденная, а данные карты, пришедшие из нежелательного сообщения, — классический признак именно этого. Условия эмитента для держателей карт по-прежнему применяются к самой карте.
- На карте осталось всего несколько долларов. Вы все еще купите ее?
- Да, по той же ставке 95%: 8 USD остатка дают 7,60 USD выплаты. Ниже пары долларов комиссия сети криптовалюты начинает съедать выплату, поэтому итоговая сумма показывается до вашего подтверждения. Сама ставка не меняется в зависимости от размера баланса.
- Нужно ли мне жить в США, чтобы продать карту?
- Нет. Карта — это продукт США, который можно использовать только в США, именно поэтому люди за пределами страны хотят ее обналичить. Оплата поступает на криптовалютный кошелек, а не на банковский счет, поэтому ваше местоположение не ограничивает выплату. Важна подлинная карта Vanilla Visa в долларах с подтверждаемым балансом.
- Будете ли вы запрашивать документы, удостоверяющие личность?
- Нет, для стандартной продажи. Мы проверяем карту, а не продавца, поэтому нет загрузки документов и нет аккаунта. При более крупных или повторных обращениях мы задаем вопрос о происхождении карт перед любой выплатой и отклоняем заявку, если объяснение неубедительно. Это вся политика, без лишнего театра.
- Что если карта будет отклонена при проверке?
- Вам сообщат причину: нулевой баланс, истекший срок действия, карта не активирована или заблокирована эмитентом. Выплата не производится, ничего не списывается, данные удаляются. Причиной также может быть ожидающий холд от предыдущей покупки; как только холд будет снят, отправьте карту снова, и она будет оценена заново.
✱ Безопасная продажа
Мы принимаем только коды, которыми вы законно владеете. Giftreo никогда не связывается с вами, чтобы запросить код по email или в личном сообщении — если кто-то это делает, это не мы. Коды отправляются по HTTPS в наш отдел проверки и никогда не показываются вам полностью.
Другие купоны, которые мы покупаем
Хотите вместо этого купить подарочную карту Vanilla Visa со скидкой? Смотреть предложение Vanilla Visa →